영화
평가
685
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
그녀가 모르는 그녀에 관한 소문평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
패터슨평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
베네데타평가함 ★ 3.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 4.5