평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 1.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0