평가한 작품들
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 0.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
아임 낫 데어평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
파이퍼평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 1.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5