평가한 작품들
- 프리티 베이비평가함 ★ 1.0
블루 라군평가함 ★ 4.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 4.0
도쿄!평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나쁜 피평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
아버지의 이름으로평가함 ★ 4.5
브로드웨이를 쏴라평가함 ★ 3.5
쇼잉 업평가함 ★ 2.5
라 붐평가함 ★ 2.5
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.0
투게더평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 3.5
프릭스평가함 ★ 3.5