평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
혜미리예채파평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
매직 오브 제로평가함 ★ 5.0
배드 버디 시리즈평가함 ★ 5.0
23.5평가함 ★ 5.0- 한강 노벨문학상 수상 기념 앙코르 특집방송 - 문학기행평가함 ★ 4.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
혼례대첩평가함 ★ 4.0
더 디저트평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0