영화
평가
351
배트맨 2평가함 ★ 1.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
미스터 터너평가함 ★ 4.0
마네의 제비꽃 여인: 베르트 모리조평가함 ★ 5.0
천번의 굿나잇평가함 ★ 3.5- 더 테너 리리코 스핀토평가함 ★ 4.0
- 철가방 우수氏평가함 ★ 1.0
테레즈 라캥평가함 ★ 3.0
버터플라이평가함 ★ 5.0
테스평가함 ★ 3.5
클래스평가함 ★ 2.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
연애의 기술평가함 ★ 2.0
터너와 후치평가함 ★ 3.0
겟어웨이-끝없는 도주평가함 ★ 3.0
5일의 마중평가함 ★ 4.0
고래사냥평가함 ★ 3.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 3.0
은밀한 유혹평가함 ★ 3.5
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 4.0