평가한 작품들
여고추리반3평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.5- 남의연애 시즌 4평가함 ★ 3.0
제4차 사랑혁명평가함 ★ 4.5
아름다운 그평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 너의 연애평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
데이팅 라운드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데이팅 라운드 시즌 2평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0