평가한 작품들
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 더 러버평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
자체발광 오피스평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
마담 앙트완평가함 ★ 0.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
닥터 챔프평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 3.0