평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5