시리즈
평가
24- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0