평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 3.5
임신입니다만?평가함 ★ 0.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 1.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 0.5
레이버 데이평가함 ★ 4.0
러스트 앤 본평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 1.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 4.0
엘리자베스타운평가함 ★ 3.5
줄루 범죄도시평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.5
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.5