시리즈
평가
30
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0