평가한 작품들
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
재심평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
킬 유어 달링평가함 ★ 4.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
선샤인 클리닝평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5