평가한 작품들
Destiny평가함 ★ 1.0
난홍평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
감자연구소평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 5.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0