시리즈
평가
72
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 2.0