시리즈
평가
224
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 풍향고2평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5