평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 2.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0