영화
평가
288
리미트리스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 2.0
28주 후평가함 ★ 2.0
28일 후평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 2.0
유전평가함 ★ 1.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 1.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 1.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0