평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
매드독평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0