시리즈
평가
71
진 시즌 1평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0