평가한 작품들
에이트 빌로우평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
코리아평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
차형사평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.5