시리즈
평가
126
삼체평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0
시크릿 부티크평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0