평가한 작품들
날, 보러와요평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
서부전선평가함 ★ 1.5
암살평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.5