평가한 작품들
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.0
레노 911! 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0