시리즈
평가
156- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5