평가한 작품들
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 0.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5