평가한 작품들
어스평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 0.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 1.5
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 5.0
디터 람스평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 3.0
베니스의 상인평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0