시리즈
평가
124
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5- 국가수사본부평가함 ★ 5.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 그녀가 죽였다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5