시리즈
평가
62
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 0.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5