영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
클로저
평가함 ★ 4.5
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
신데렐라 맨
평가함 ★ 4.5
소울 서퍼
평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 5.0
차형사
평가함 ★ 3.0
돈 존
평가함 ★ 2.0
소셜 네트워크
평가함 ★ 4.0
루퍼
평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇
평가함 ★ 4.0
파이터
평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 5.0
타짜
평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티
평가함 ★ 4.0
그녀
평가함 ★ 4.0