평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
스탠딩 업평가함 ★ 3.0
거짓말의 거짓말 시즌 1평가함 ★ 3.0
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
코스모스 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 3.0
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.0