평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0- 고백하지마평가함 ★ 3.0
- 고당도평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 1.5
디보션평가함 ★ 2.5
노스맨평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5