평가한 작품들
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0