평가한 작품들
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 4.0
약속평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
이글 아이평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0