평가한 작품들
라이트 아웃평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.5