평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5