평가한 작품들
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 2.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
스피드 레이서평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 2.5
업사이드 다운평가함 ★ 0.5
채피평가함 ★ 4.5
노잉평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0