시리즈
평가
227
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
1923 시즌 2평가함 ★ 3.5
1883평가함 ★ 3.5
1923 시즌 1평가함 ★ 3.5
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 3.5
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 3.5
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0