평가한 작품들
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 1.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
버티고평가함 ★ 0.5
아이언 자이언트평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
강변호텔평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5