영화
평가
342
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.0
굿바이평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 1.5
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 1.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 1.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0