평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 5.0
제인 도평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0