평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 1.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5