시리즈
평가
23
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0