평가한 작품들
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 1.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 0.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0