평가한 작품들
미운 우리 새끼평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 5.0- 정글의 법칙 in 아프리카평가함 ★ 4.5
- 힙합의 민족평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.5- 개그콘서트평가함 ★ 5.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5- 몬타나 존스평가함 ★ 4.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 국희평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5