평가한 작품들
노예 12년평가함 ★ 5.0
호스텔평가함 ★ 3.5
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
그녀평가함 ★ 1.0
검사외전평가함 ★ 1.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 1.0
아저씨평가함 ★ 2.0
브루스 올마이티평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 1.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 2.0