영화
평가
2056- 휴민트평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
굿 라이어평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
고잉 인 스타일평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 1.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5