평가한 작품들
러브 미평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5