시리즈
평가
111
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.5
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 4.5
기븐평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5