평가한 작품들
가버나움평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 1.5